LSN Messenger
Курск, 14.08.2017, 14:27

Проблемы с получением выписки из послужного списка после развода

Вопрос №13013867 из г. Курск
опубликован 14.08.2017, 14:27
Была замужем за военным от лейтенанта до подполковника, были перерывы в работе в связи с переездом мужа и т дю После развода не могу взять выписку из его послужного списка. Обращалась по четырем коммисариатам, где он служил, везде отписки, что таковой не значится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он уже закончил службу, обращайтесь за данной выпиской в ЦАМО (Центральный Архив Министерства обороны), г.Подольск.

14.08.2017, 14:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Уже обращалась, не нашли, хотя после службы в Берлине, документы должны были бытьотпрвлены туда.

14.08.2017, 18:20

А о Берлине вы умолчали. Тут может все зависеть от должности и дело может быть под грифом до 50 лет. Для чего нужна выписка. Может есть смысл направить запрос не от физического. Лица, от организации, которой данные сведения необходимы. С уважением.

14.08.2017, 18:25