Уточнение суммы госпошлины при подаче искового заявления о взыскании долга юридическим лицом

• г. Барнаул

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить сумму госпошлины при подачи искового заявления о взыскании долга юридическим лицом.

Спасибо зараннее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, госпошлина рассчитывается, исходя из цены иска. Калькулятор расчёта госпошлины вы можете найти в интернете.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте,

Если у вас имущественный иск, то госпошлину нужно расчитывать по специальной формуле, в Интернете есть калькулятор расчёта госпошлины

Желаю Вам удачи и всех благ!