Как ветерану семье с ребенком получить субсидию на строительство собственного участка земли?
Я ветеран боевых действий в чечне с 1994 по 1996 получил участок земли в собственность у всех по одной доли жена сын 5 лет и я как можно получить субсидию на стройку?
День добрый--не получите субсидию раз уже вам дали участок.
Статья 56. Снятие граждан с учета в качестве нуждающихся в жилых помещенияхдетей;1. Граждане снимаются с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях в случае:
1) подачи ими по месту учета заявления о снятии с учета;
2) утраты ими оснований, дающих им право на получение жилого помещения по договору социального найма;
3) их выезда на место жительства в другое муниципальное образование, за исключением случаев изменения места жительства в пределах городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя;
4) получения ими в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления бюджетных средств на приобретение или строительство жилого помещения;
5) предоставления им в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления земельного участка для строительства жилого дома, за исключением граждан, имеющих трех и более