Имеют ли право запрещать ребенку посещать детский сад за не уплату. Долг 14000 руб. Платить не отказываюсь.
Лучший ответ
Не имеет право не пускать ребёнка в детский сад. Если имеется задолженность по оплате за детский сад, она может быть взыскана в судебном порядке.
Благодарю Вас!
Здравствуйте.
Вам нужно смотреть условия вашего договора, заключенного между вами и детским садом, в лице заведующей. Если нет возможность оплатить, о они вправе взыскать с вас задолженность в судебном порядке.