Барнаул, 14.08.2017, 15:49

Можно ли родителю гулять на территории детского сада с ребенком после окончания занятий?

Вопрос №13014463 из г. Барнаул
опубликован 14.08.2017, 15:49
Здравствуйте. Может ли родитель гулять на территории детского сада с ребенком, после того как забрал его из группы. В том числе на площадках соседних групп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно исходить из внутренних правил детского учреждения, если в них нет запрета, то можете, но не дольше чем режим работы заведения. Всего доброго!

14.08.2017, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Может, но в пределах работы детского дошкольного образовательного учреждения. А вообще Вы считаете, что данный вопрос можно решить только на сайте, а не с работника сада?

14.08.2017, 15:51

Здравствуете.

Может.

Но делать этого не стоит по причинам исключительно инфекционного характера.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

14.08.2017, 17:21

Сегодня выгоняли с территории, ругались в присутствие ребенка. (доу еще работало) зашла речь о том, что на площадках соседних групп категорически запрещено гулять. Кому жаловаться?

14.08.2017, 15:56

Добрый день! В этому поводу. Вам нужно обратиться с жалобой в Управление образования на подобные действия, пусть проводят проверку по данному поводу.

14.08.2017, 15:59

Зачем жаловаться, Вам ответит отказом все равно и что, Вам что заняться больше нечем, сделайте пару кругов вокруг ДОУ до его посещений и.

14.08.2017, 15:59

Здравствуете.

Если Вас обидели пишите жалобы. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

14.08.2017, 17:21