Должники по алиментам - нужна ли помощь Путина, чтобы получить долги?
Должник по алиментам объявлен в розыск. СО по розыску звонит ему. Должник обещает придти. Прошло три месяца. А вообще, шесть лет уже не можем получить алименты. Неужели судебные приставы заработают только после обращения к Путину?
Лучший ответ
По статистике в России до 70% отцов не платят алименты вообще так или иначе, поэтому я не думаю что Путин поможет в данной ситуации и вообще будет заниматься этим вопросом
проблема не в том, что приставы не хотят работать, а в том, что нельзя человека заставить работать и платить.
Большое спасибо!