Правомерность действий страховой компании в случае оформления ДТП по евро протоколу и проведения независимой экспертизы
Добрый день, ситуация с страховой компанией. Мы пострадавшая сторона, оформляли ДТП по евро протоколу. Потом обратились нашу страховую компанию, страховая компания назначила независимую экспертизу, экспертизу прошли. После этого страховая записала нас на следующий месяц на прием. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия страховой компании?
Лучший ответ
Если Вы сдали все необходимые документы для оформления страховой выплаты, то действия страховой компании неправомерны.. В данном случае грубо нарушаются сроки страховых выплат, поэтому можете обратиться с жалобой в территориальный отдел Сбербанка России по месту нахождения страховой компании.