После смерти брата как найти его банковские сбережения и недвижимость.
Никто не обязан искать имущество наследодателя.
Нотариус может дать Вам на руки запрос о наличии имущества но в адрес указанный Вами. Каждый запрос стоит денег.
Поэтому сначала нужно всеже предварительно выяснить что имелось и где
Обратитесь к нотариусу. Нотариусы уполномочены разыскивать наследственное имущество, в т.ч. денежные вклады.
Ну во первых обратится по месту жительства вашего брата сделать запрос в БТИ, если у него были сбережения, остались наверно какие то счета, нотариус не уполномочен разыскивать наследство, обратитесь к юристам либо к адвокатам.