Можно ли оспорить сумму налога на имущество физическим лицам при указании неиспользуемого помещения в свидетельстве о регистрации права?
Право собственности на все объекты у меня возникло по договору купли-продажи и на основании решения суда. А, т. к. регистрируют право только на капитальные строения, то и в свидетельство были внесены только 3 литеры (А, А 1,а)
Вот потому я и говорю, что Вам надо доказывать, что Вы продали не все, что у Вас находилось в собственности а только часть.
Добрый день. Да конечно сможете, если сможете обосновать по каким причинам Вы сохранили право собственности на оставшиеся объекты. А вообще все зависит от фактических обстоятельств.