Рыбинск, 14.08.2017, 17:22

Что делать, если один из участников группы потерял свидетельство о рождении перед поездкой на всероссийские соревнования, и билеты уже куплены?

Вопрос №13015075 из г. Ярославль
опубликован 14.08.2017, 17:22
Группа ребят едет на всероссийские соревнования, куплены уже билеты и у одного ребенка мать потеряла свидетельство о рождении (билет успели купить) что делать. Мать заказала новое свидетельство, а что делать с билетами, их сейчас нет возможности поменять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно получить в ЗАГСе выписку из книги записи актов гражданского состояния, это делается в течение нескольких минут, данную выписку использовать в качестве документа.

14.08.2017, 17:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Вам нужно уточнить в компании где билеты покупали этот вопрос. Укажите. Что будет дубликат свидетельства о рождении не должно быть никаких проблем.

14.08.2017, 17:24
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в ЗАГС по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

14.08.2017, 22:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Боюсь что проблемы будут. Все таки не родители везут.

14.08.2017, 17:40

Татьяна, добрый день!

Если родители успеют оформить дубликат и доверенность на сопровождающих по новому свидетельству, то проблем быть не должно.

Всего Вам наилучшего!

14.08.2017, 17:48

Здравствуйте! В данном случае проблем не должно быть по данному обстоятельству. Вам также следует обратится в компанию, где приобретали билет

14.08.2017, 22:48