Краснодар, 14.08.2017, 17:46

Скажите пожалуйста, можно ли узнать о всей собственности которая есть у человека?

Вопрос №13015261 из г. Омск
опубликован 14.08.2017, 17:46
Скажите пожалуйста, можно ли узнать о всей собственности которая есть у человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да,можно. Человек может получить выписку из ЕГРН о имеющихся у него правах на недвижимое имущество. Заказать такую выписку можно в МФЦ.

14.08.2017, 17:49
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я имею в виду узнать о собственности другого человека.

14.08.2017, 18:00

Нет, о собственности другого человека просто так узнать нельзя. Вы можете только узнать информацию о том, кто является собственником известного вам недвижимого имущества

14.08.2017, 18:03

Добрый день! Просто так не узнает, только если по запросу определенных органов, например суда, Вы может узнать только собственника любого объекта недвижимости, но если брать конкретного лица то нет.

14.08.2017, 18:04

Инна, добрый день!

Такая информация предоставляется только по судебному запросу, так как является конфиденциальной. Всего Вам наилучшего!

14.08.2017, 18:07