Приведение сайтов в соответствие со 152 ФЗ
Доброго времени суток. Вы можете выбрать любого юриста на сайте обратиться к нему с этим вопросом и оказание такого рода юридической помощи, услуга будет платный.
Хорошо, что услуга будет платный))) А сколько она будет стоить?
Здравствуйте. А это - как договоритесь. Обратитесь к любому в личные сообщения, и там обсуждайте этот вопрос. У каждого из нас - свои расценки.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.