Заявление о вопросе прописки детей и иск о выписке невестки из квартиры пересекаются в судебном разбирательстве
В данном случае Вы ведете речь о возражениях на иск о снятии с регистрационного учета и сохранении права проживания (пользования) жилым помещением. Если Вы считаете, что Вам чинят препятствия жить в доме (квартире), где право пользования у Вас есть, можно выйти со встречным иском о вселении.
Доброго времени суток. Видимо речь идет о встречном исковом заявлении на основании статьи 31 Жилищного Кодекса Российской Федерации, которым предусмотрена что суд Может сохранить на определённое время право пользования жилым помещением бывшего члена семьи.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти образец написания.
Вам нужно направить отзыв на исковое заявление. Никаких образцов нет, потому что отзыв надо составлять, исходя из содержания искового заявления, которое вам предъявлено.