Взяли ребенка на море, вернулись в пьяном состоянии - как нам быть?
В данном случае видимо подано заявление. Однако это все ерунда. Муж должен отрицать что ударил ее.пусть пояснит что она пьяная все напутала. Вынесут отказной материал.
Елена Вячеславовна,
а данном случае все зависит от того, какие она дала показания, снимала ли она побои и тд.
Всего Вам наилучшего!
Сходить к участковому. Скорее всего с вами проведут беседу. Если у нее повреждения от "ладошки" средней тяжести, то вас привлекут к админ ответственности в размере 5000 р.
Она утверждает что бил ногами но это такой бред! А ходит во дворе как пишет))) участковый сказал на вас поступила жалоба! Есть разница между жалобой и заявлением?
Доброго времени суток. Нет, нет разницы между жалобы и заявления, И то и другое может быть Основанием для возбуждения уголовного дела или составление административного протокола.