Процесс получения внжа и разрешения на миграцию для граждан Украины и России, находящихся в браке более трех лет
Я гражданка Украины. Муж и дочь (1,8 мес) граждане России. В браке больше трех лет.
Какие нам нужны документы чтоб получить внж постоянный и разрешение на миграцию? Сколько нужно платить госпошлину? Сколько времени готовятся документы? Спасибо!
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.