Волгоград, 14.08.2017, 19:22

Можно ли в мфц, заказать копию техпаспорт а на дом? ( ( (не можем найти его ( ( (или нужно оформлять заново в БТИ?

Вопрос №13015789 из г. Волгоград
опубликован 14.08.2017, 19:22
Можно ли в мфц, заказать копию техпаспорт а на дом? ( ( (не можем найти его ( ( (или нужно оформлять заново в бти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обратиться в МФЦ и заказать копию техпаспорта, в настоящее время данная услуга оказывается во всех регионах России.

14.08.2017, 19:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Если Вам нужен технический паспорт, то обращаться нужно напрямую в БТИ. При необходимости, БТИ выдает копию технического паспорта.

14.08.2017, 19:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток. Много функциональный центр занимается оформлением многих документов, но копию техпаспорта Вы можете получить только в бюро технической инвентаризации.

14.08.2017, 19:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

И сколько времени занимает получение копии техпаспорта? И какая оплата?... спасибо.

14.08.2017, 19:36

Срок выдачи копии зависит от загруженности БТИ. Если технический паспорт требуется с актуальной датой, то потребуется повторная инвентаризация. Это минимум месяц.

14.08.2017, 19:40