Что делать, если дочь инвалид самостоятельно внесла записи в свой паспорт дети - советы и рекомендации
Здравствуйте! У меня дочь инвалид с детства. Дело в том что она в своем Паспорте, своей рукой на писала, где страница дети и именно себя, ей самой сейчас 19 лет и в следующем месяце будет 20 лет, мы будем менять новый Паспорт. Подскажите что нам делать?
Лучший ответ
Добрый день! Но ничего страшного, как только 20 лет исполниться, напишите заявление об утери паспорта, и все равно дадут новый паспорт в данном случае.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, если написано черной гелиевой ручкой до замены можно ходить, но при замене будет 1500 штраф как по непригодности.