Расчет компенсации на целевой вклад - история вклада и ожидаемая сумма для дочери.

Здравствуйте! 31.05.1993 года я открыл целевой вклад на ребенка и внес 200 руб., а 25.07.1995 внес 5280 рублей. На какую компенсацию может рассчитывать моя дочь? СПАСИБО.
Лучший ответ

Надо в банк обратиться с документами. Сложно сказать, потому что компенсации плаття в зависимости от возвраста. Вполне может быть что пока ни на какую.

Здравствуйте.

Этого мы к сожалению не знаем. Думаю что вам следует обратиться в банк в котором вы открыли вклад и уточнить данный вопрос у них.

Сумму компенсации необходимо узнать в банке, за эти периоды произошло три деноминации денежных средств, поэтому рассчитывать на большое вознаграждение нет смысла.