Как гражданке Киргизии получить гражданство России для себя и своего мужа?
Здравствуйте Я гражданин Киргизии мой Муж гоажданин росси унас есть закс я тоже хотел я поличить паспорт росси как магу поличить гражданство.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Гражданство Вы сможете получить в упрощенном порядке на основании ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве", после 3-х лет после вступления в брак
Здравствуйте, Розакан! Российское гражданство Вы можете получить после 3-х лет пребывания в зарегистрированном браке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.