Есть ли в Миллерово, Ростовская обл. выплаты 14000 первоклассникам для многодетных семей?

Доброго времени суток. Есть ли в Миллерово, Ростовская обл. выплаты 14000 первоклассникам для многодетных семей?
Лучший ответ

Доброе время суток. Федеральное законодательство не предусматривает таких выплат, возможно речь идет о каких-то региональных положениях, для уточнения необходимо обратиться в отдел социальной защиты по вашему месту жительства.

Хороший ответ. Спасибо!

Такого рода помощь есть во всех городах и субъектах РФ. Обратитесь в соцзащиту для получения разъяснений и консультации.

Спасибо, теперь все ясно.

В местном МФЦ утверждают что таких выплат нет.

Здравствуйте Это прерогатива именно субъекта Российской Федерации на региональном уровне для того чтобы узнать Имеется ли такие выплаты Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения в вашем регионе по месту регистрации и уточнить Какие выплаты вообще имеются для многодетных детей а также предусмотрен или какие-либо выплаты на первоклассника.

В местном МФЦ утверждают что таких выплат нет. Хотя в интернете есть информация, правда без ссылок на закон.

Ирина, добрый день!

Законы о льготах многодетным семьям являются региональными, и вполне возможно, что Ваш регион не предусматривает таких льгот.

Всего Вам наилучшего!