Возможно ли подростку в возрасте 16 лет находиться без сопровождения взрослых в ночное время на железнодорожном вокзале? Какой закон это регулирует?
Может ли подросток в возрасте 16 лет (уже исполнилось) находиться в ночное время, без сопровождения взрослых, в общественных местах, в частности, на железнодорожном вокзале? Скажите, пожалуйста, какой именно закон это регулирует. Спасибо.
Лучший ответ
• Здравствуйте, У нас действует комендантский час и подросток не может находиться на улице в ночное время без сопровождения взрослых после 22 часов
Желаю Вам удачи и всех благ!