LSN Messenger
Краснодар, 14.08.2017, 20:30

Отзыв о плохом опыте в салоне маникюра и нежелание компенсировать ошибки

Вопрос №13016116 из г. Краснодар
опубликован 14.08.2017, 20:30
Обратилась в салон где ранее делала маникюр написать отзыв об их отвратильно проделанной работе, спросить книгу отзывов и приложений мне зам. её дает нехотя и говорит при этом о том какой мастер не мастер своего дела якобы уровень ученика, я заплатила не заученическую работу, далее предлагает мне пол суммы вернуть, а зачем мне полсуммы, я не за этим туда пришла. Далее говорит приедет другая мастер пусть она тебе делает бесплатно маникюр если не понравится работа мастера вернет деньги, записывает меня, но мастер на дату записи не может прилететь, где три задерживается, но мне абсолютно наплевать где и по каким причинам она задерживается, зам мне отзвонилась и сказала что у неё что с документами, не может вылететь. Но я не верю, та и мне как то не интересно у меня запись а другом салоне. Скажите мне то и БЕСПЛАТНО делать ничего не нужно, и её полсуммы тоже не нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае у вас есть полное право по данному обстоятельству оставить отзыв в книге жалоб. А также написать претензию по возврату денежных средств.

14.08.2017, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток. В случае некачественно оказанной услуги нужно в салон предъявлять письменную претензию с указанием дефектов и вашим требованием. Если хотите вернуть деньги, то указываете это требование.

14.08.2017, 21:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток.

Я собиралась написать отзыв в книге отзывов и предложений об отвратительно выполненной работе маникюрши, это зам. сама предложила полсуммы или бесплатно сделать маникюр, но уже другой мастер.

14.08.2017, 21:18

Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

14.08.2017, 21:19

И в книге отзывов и предложений вы имеете полное право по Закону о защите прав потребителей оставить свой отзыв. Если не дают книгу отзывов и предложений, то можно написать жалобу в Роспотребнадзор.

14.08.2017, 21:33

Здравствуйте! В данном случае у вас есть полное право по данному обстоятельству оставить отзыв в книге жалоб. А также написать претензию по возврату денежных средств.

14.08.2017, 21:48