Отзыв о плохом опыте в салоне маникюра и нежелание компенсировать ошибки
Здравствуйте! В данном случае у вас есть полное право по данному обстоятельству оставить отзыв в книге жалоб. А также написать претензию по возврату денежных средств.
Доброго времени суток. В случае некачественно оказанной услуги нужно в салон предъявлять письменную претензию с указанием дефектов и вашим требованием. Если хотите вернуть деньги, то указываете это требование.
Доброго времени суток.
Я собиралась написать отзыв в книге отзывов и предложений об отвратительно выполненной работе маникюрши, это зам. сама предложила полсуммы или бесплатно сделать маникюр, но уже другой мастер.
Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.
И в книге отзывов и предложений вы имеете полное право по Закону о защите прав потребителей оставить свой отзыв. Если не дают книгу отзывов и предложений, то можно написать жалобу в Роспотребнадзор.