Сенгилей, 14.08.2017, 20:59

Хочу взять займ у частного кредитора как его проверить на мошенничество.

Вопрос №13016195 из г. Калининград
опубликован 14.08.2017, 20:59
Здравствуйте хочу взять займ у частного кредитора как его проверить на мошенничество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Никак не проверите, но частный инвестор не должен просить перечислить вам денежные средства и только потом обещать вам, что он перечислит необходимую сумму. Он может заставить подписать договор, а денег не выдать. Лучше обратиться в банк за кредитом.

14.08.2017, 21:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток! Проверить вы сможете только путем сбора отзывов о данном инвесторе, больше вы ЕГО никак не сможете проверить.

14.08.2017, 21:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Никак, саму личность человека не проверишь. Но если посмотреть заранее договор, который вы будете подписывать, то тогда можно вычислить.

Только подписывать договор надо вместе с юристом.

14.08.2017, 21:02
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! В данном случае вы сможете по данному обстоятельству проверить данного лица только по отзывам и больше никак

14.08.2017, 21:44

Банки кредит на большую сумму не одобрят и кредитная история плохая.

14.08.2017, 21:37

Я Вам не советую обращаться к частным кредиторам. Практически все, кто это сделал, попали в глубокую яму. Это Вам не банк - никакой реструктуризации и пр. Сразу побежит в суд.

14.08.2017, 21:39

Здравствуйте.

Если хотите взять кредит у частного кредитора дистанционно то советую быть очень внимательным в сети очень много мошенников.

Если кредитор просит Вас до получения денежных средств оплатить какую-то сумму, не советую с ним связываться Это 100% мошенник.

14.08.2017, 21:41

Здравствуйте! В данном случае вам лучше не брать кредит у частных лиц. Не безопасно.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

14.08.2017, 21:45