Ставрополь, 14.08.2017, 21:52

Можно внести изменения в патенте по профессии? Спасибо.

Вопрос №13016460 из г. Ставрополь
опубликован 14.08.2017, 21:52
Здраствуйте подскажите, можно внести изменения в патенте по профессии? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Изменить можно всё.Обратитесь в отдел по выдаче патента, там Вам внесут изменения, а Вы произведете доплату за изменения в документации.

15.08.2017, 07:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Подскажите сумма взыскания за замену патента≈

15.08.2017, 08:09

Добрый день. В разных регионах своя сумма, мне трудно сказать... Сумма не большая, т.к. в документ вносится только изменения или дополнения...

15.08.2017, 09:25