Сколько стоит заверить копию свидетельства о рождении у нотариуса?

• г. Самара

Здравствуйте. Сколько стоит заверить копию свидетельства о рождении у нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! У каждого нотариуса свои расценки в данном случае, но в среднем это стоит 60-100 рублей за одну страницу, примерно так.

Здравствуйте, уважаемая Лилия.

Если это не учредительный документ, то тогда Вам надо будет заплатить 100 рублей за удостоверение копии одной страницы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.