Как расторгнуть договор о приемной семье и отказаться от приемного ребенка без его усыновления?
Как можно расторгнуть договор о приемной семье (отказ от приемного ребенка) в одностороннем порядке? Ребенок не усыновлен. Опекунская семья по договору.
Читайте свой договор (контракт), в нем все условия в том числе и расторжения. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.
Добрый вечер!
Вам нужно изучить ваш договор и тогда вы будете знать, каким образом можно его расторгнуть, покажите документы юристу на очной консультации
Всего хорошего.