Воронеж, 14.08.2017, 22:54

Где я могу поставить штамп в паспорте о прописке, если получала в одном городе, а прописана в другом. И гоняют туда сюда.

Вопрос №13016733 из г. Воронеж
опубликован 14.08.2017, 22:54
Где я могу поставить штамп в паспорте о прописке, если получала в одном городе, а прописана в другом. И гоняют туда сюда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вы можете по своему месту проживания сдать документы в МФЦ для проставления штампа о регистрации.

Всего хорошего.

14.08.2017, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Отказались по месту прописки и посылают туда, где получала паспорт

15.08.2017, 09:27

Доброго времени суток! Так вы подавайте не через паспортный стол, а через МФЦ, они делают запрос по месту вашей регистрации.

Всего хорошего.

15.08.2017, 09:33