Могу ли продать машину доставшуюся по наследству по документам о вступление в наследстве без регистрации в ГИБДД.

Могу ли продать машину доставшуюся по наследству по документам о вступление в наследстве без регистрации в ГиБДД.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае имеете право продать автомобиль по договору купли продажи.

В соответствии с законодательством российской федерации.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Да, можно заключить договор купли-продажи на основании свидетельства о праве на наследство от нотариуса. Всего доброго!

Спасибо за вашу работу!