Волжский, 15.08.2017, 00:39

Я неработающая мать-одиночка, какие выплаты положены ребенку? (Волгоградская обл. Волжский)

Вопрос №13017023 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.08.2017, 00:39
Здравствуйте! Я неработающая мать-одиночка, какие выплаты положенны ребенку? (Волгоградская обл. Волжский)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Из текста Вашего вопроса не усматривается ни каких оснований для получения каких-либо выплат.

Вы не указываете ни возраст ребенка, ни Ваш стаж, работали Вы где-то или нет.

15.08.2017, 00:41

Ребенку 5 лет, стаж мой 7 лет

15.08.2017, 00:47

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

15.08.2017, 00:50

По скольку ребенку более 3 лет, то право на получение пособия по уходу за ребенком у Вас нет, так же нет права на получение выплат из соц. защиты, так как Вы не трудоустроены.

15.08.2017, 00:50

Доброго времени суток! Уважаемая Людмила, вы имеете право получение детских пособий, Адресного социального пособия, единовременное социальное пособие малоимущим гражданам, а так же компенсацию за отдых ребенка. За подробной информацией вам необходимо обратиться в УСЗН городского округа, перед этим необходимо встать на учет в центр занятости.

Всего хорошего.

15.08.2017, 00:54