Передача и оплата транспортного средства в договоре купли-продажи

• г. Тамбов

В договоре купли продаже первым пунктом указано: продавец передает в собственность покупателя (продает), а покупатель принимает (покупает) и оплачивает транспортное средство.

Марка, модель ТС...

Можно ли это приравнять к акту приема передачи транспортного средства? Спасибо. Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Лучше отдельный акт составить. Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

Здравствуйте! В данном случае вам надо составить отдельный акт передачи составить. Так будет лучше. В соответствии с законодательством российской федерации.