Через какое время после закрытия ИП, можно подать на гос. помощь, и малоимущую? ИП было дано в пользование.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Через какое время после закрытия ИП, можно подать на гос помощь, и малоимущую? ИП было дано в пользование.
Лучший ответ
Добрый вечер! Что значи ИП было давно в пользование? Поясните, пожалуйста. Не понятно совсем с точки зрения закона. ИП открывают в Налоговой инспекции, и там же его закрывают.. При закрытии должны быть оплачены все взносы и налоги.