Краснодар, 15.08.2017, 02:53

Звонил вам. Обещанного звонка от специалиста не дождался. Как то несерьезно, нет? Всего доброго. С ув. Алексей.

Вопрос №13017186 из г. Краснодар
опубликован 15.08.2017, 02:53
Звонил вам. Обещанного звонка от специалиста не дождался. Как то несерьезно, нет? Всего доброго. С ув. Алексей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Звонков много, потому и не можете дозвониться.

Мы же сами не перезваниваем в ответ, Вам надо сюда вопрос свой задать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.08.2017, 02:55

Зачем же вводите в заблуждение?

Цитирую ваш автоответчик:"Сейчас все специалисты заняты. Вам перезвонит первый же освободившийся юрист."

А так то вроде все неплохо сделано (сайт имеется ввиду).

15.08.2017, 03:29

Добрый вечер! Не знаю, куда Вы звонили. И по какому телефону. Юристы с этого сайта не звонят сами и не консультруют по телефону. Очевидно, вы что то перепутали. Пишите свой вопрос здесь, Вам ответят бесплатно.

15.08.2017, 03:36

Уважаемый Алексей Михайлович.

Это вопрос не к юристам данного ресурса, мы стараемся отвечать тут всем, кто обратился за помощью.

Задайте вопрос и мы постараемся Вам помочь.

15.08.2017, 03:36