Как мне правильно написать рапорт чтобы выписать впд на жену.

Здраствуйте как мне правильно написать рапорт чтобы выписать впд на жену.
Лучший ответ

В произвольной форме.

Командиру

Рапорт

Прошу выписать ВПД моей жене, фио, для проезда в отпуск по маршруту: аэр. Владивосток-аэр...

Число. Должность. Звание.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Доброго дня!

Начальнику ФГКОУ «»

(название кадетского училища)

(фамилия, имя и отчество начальника ФГКОУ в родительном падеже)

от (ФИО родителей, законных представителей, лиц,

действующих по доверенности № от. . 201_ г.,

заверена нотариусом города

(необходимое обозначить)

проживающей (-его) по адресу:

Паспорт

(серия, номер, кем выдан, когда)

телефон:

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу выписать моему сыну (подопечному),

, воспитаннику класса

года рождения, ВПД к месту проведения летних каникул

(с указанием пунктов отправления и прибытия, от (пишем от какого города и до какого) и обратно (например, от

) (также обозначаем пункты отправки и прибытия)

Место проведения летних каникул: (например, г.).

Дата Подпись (расшифровка подписи).

Вот ссылка: www.doblest-chest.ru

Рапорт выдаётся исключительно командиру. Возможен отказ. Рапорт следует подавать ближе к моменту основного отпуска, чтобы избежать непредвиденного отказа.

Удачи!

Большое спасибо!