Как продать машину, на которую наложен арест на регистрационные действия?
Здравствуйте. Тесть купил машину 5 лет назад поставил на учёт в гибдд машина 2011 года позже выяснилось что в 2013 году на машину наложен арест на регистрационные действия воронежским судом. Он хочет её . спасибоза ответпродать как ему.
Чтобы продать автомобиль необходимо обратиться в воронежский суд с заявлением о снятии запрета на регистрационные действия.
Доброго времени суток. К сожалению, если наложен запрет регистрационных действий, то не снять с учета не поставить на учет транспортное средство нельзя. По вопросу о снятии ареста необходимо обращаться в органы, наложив и этот арест.
Добрый день, уважаемый Виталя
Необходимо снять арест с авто для того чтобы ее продать. Подайте заявление в суд г Воронежа
Удачи вам и Вашим близким!