Как оформить садовый участок в собственность по завещанию племяннику, если у умершего есть внук.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Ирина
Если участок завещен племяннику и есть нотариальное завещание то просто вступить в наследство у нотариуса и все
Удачи вам и Вашим близким!
Спасибо за ответ!
Внук не даёт свидетельство о смерти.
Добрый день, уважаемая Ирина
Вы можете взять дубликат свидетельства о смерти либо вытребовать его через суд
Удачи вам и Вашим близким!
Здравствуйте, Ирина.
Племянник как наследник может получить дубликат свидетельства о смерти.
Если Вам требуется юридическая помощь в оформлении наследства, то обращайтесь по телефону ниже.