Как оформить садовый участок в собственность по завещанию племяннику, если у умершего есть внук.

Вопрос №13017631 из г. Ярославль
опубликован 15.08.2017, 07:04
Как оформить садовый участок в собственность по завещанию племяннику, если у умершего есть внук.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемая Ирина

Если участок завещен племяннику и есть нотариальное завещание то просто вступить в наследство у нотариуса и все

Удачи вам и Вашим близким!

15.08.2017, 07:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Внук не даёт свидетельство о смерти.

15.08.2017, 07:42

Добрый день, уважаемая Ирина

Вы можете взять дубликат свидетельства о смерти либо вытребовать его через суд

Удачи вам и Вашим близким!

15.08.2017, 07:48

Здравствуйте, Ирина.

Племянник как наследник может получить дубликат свидетельства о смерти.

Если Вам требуется юридическая помощь в оформлении наследства, то обращайтесь по телефону ниже.

15.08.2017, 12:56

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских