Владивосток, 15.08.2017, 07:24

Какая вероятность работы в правоохранительных органах, с судимыми родственниками (брат)?

Вопрос №13017704 из г. Владивосток
опубликован 15.08.2017, 07:24
Какая вероятность работы в правохранительных огранах, с судимыми родственниками (брат)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила. Добрый день. Мало вероятно. Проверка производится по близким родственникам. Степень тяжести преступления значения не имеет.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

15.08.2017, 07:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток

Вероятность очень низкая.

Тем более, что сейчас изменились порядки, по которым ведется прием на службу, в частности, за Вас еще и действющий сотрудник должен поручиться письменно.

У Вас есть такой?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.08.2017, 07:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

• Здравствуйте, Вероятность очень минимальная, при устройстве на работу в правоохранительные органы проверяют всех ваших близких родственников

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.08.2017, 07:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Отказать вам на основании того, что у вас судимые родственники, не имеют вам право, Обращайтесь с заявлением в отдел кадров.

15.08.2017, 07:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

От степени тяжести приступления что нибудь зависит?

15.08.2017, 07:30

Здравствуйте! Нет, важен сам факт привлечения к уголовной ответственности. С судимостью близких родственников устроиться на работу в правоохранительные органы практически невозможно.

15.08.2017, 07:31

Вероятность работы в правохранительных огранах, с судимым братом у вас есть, но все такие кое что зависит не от его статьи а от желаемой должности

15.08.2017, 07:36

Добрый день! В любом случае тяжело будет, но никто в данном случае не запрещает Вам попробовать устроиться, поэтому можете подготовить документы и обратиться в отдел кадров.

15.08.2017, 07:38

Здравствуйте. К сожалению степень тяжести совершенного ранее братом преступления не зависит от того примут вас или нет. Сам факт привлечения уже является основанием для отказа. Такова систтема.

15.08.2017, 07:50