Как взыскать оплату за детский сад от невыплачивающих родителей в подготовительной группе, у которых заканчивается договор 31 августа?
Задолженность взыскивается в судебном порядке. Для этого необходимо подготовить соответствующе заявление и представить его в суд по месту жительства ответчика.
Доброго времени суток! В таком случае, образовавшуюся задолженность вы можете взыскать в судебном порядке на основании ст.
Добрый день! Тут остается только взыскивать в судебном порядке, раз добровольно не исполняют обязательства, нужно подать исковой заявление о взыскании денежных средств, исковое заявление подается в порядке ст.
Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.