Может ли начальник заставить меня исправлять чужие ошибки если я была в отпуске?
Здравствуйте! В данном случае нет вы не должны по данному обстоятельству исправлять чужие ошибки, если вы были в отпуске.
Доброго времени суток! Если вы были в отпуске и не имеете никакого отношения к выявленным ошибкам, то вы вообще не при чем
Добрый день! Нет, если они не по Вашей вине, а раз Вы были в отпуске то никакого отношения к ним не имеете, то работодатель не может Вас что-то заставить сделать в данном случае.
Здравствуйте! Может, только если такая работа входит в Ваши должностные обязанности определенные условиями трудового договора.
Доброго времени суток. Начальник не может вас заставлять исправлять чужие ошибки. Вы к ним никакого отношения не имеете. Пусть исправляет тот кто их допустил.