Я хотел узнать, как восстановить свидетельство о рождении с другого города.
Можете обратиться в отдел Загса с заявлением, с запросом о выдаче дубликата данного документа, почтовым отправлением. Удачи Вам и всего хорошего.
Прошу прощения, а если паспорта нет и нет родных, как восстановить.
Здравствуйте, для того чтобы получить дубликат свидетельства о рождении, необходимо предоставить в ЗАГС по месту жительства следующие документы: заявление о восстановление, квитанцию об уплате госпошлины, копию паспорта.
Если у вас сейчас нет паспорта, то вы можете предъявить вместо паспорта следующие документы удостоверяющие личность: Удостоверение личности военнослужащего РФ;
военный билет солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика, мичмана и офицера запаса, временное удостоверение личности гражданина РФ.