Можно ли подключить газ к частному дому не вступая в кооператив?
Здравствуйте. Можно ли подключить газ к частному дому не вступая в кооператив?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно, можно подключить газ к частному дому в индивидуальном порядке. Обратитесь в газоснабжающую организацию, они произведут расчет стоимости подключения.
Спасибо, буду знать.