Сыну, дважды привлекаемому по статье 228 часть 1 и получившему ограничение свободы, грозит лишение свободы за новое задержание с наркотиками?
Сына 2 раза привлекали по статья 228 часть 1 дали 1,6 ограничения свободы, и вот опять задержали со спайсом в количестве 002 гр. Что ему может грозить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если я правильно понимаю вы указываете про 2 милиграмма. Возможно будет привлечен к административной ответственности. В любом случае, здесь важна конкретика, для более детального разговора можете мне позвонить. Я в Кургане.