Казань, 15.08.2017, 08:53

Действует ли закон о тишине в деревне, как и в городе?

Вопрос №13018113 из г. Казань
опубликован 15.08.2017, 08:53
Здравствуйте! Я проживаю в Татарстане в деревне. Действует ли закон о тишине в деревне, как и в городе? В деревне кричат петухи, гуси, мычат коровы. С утра пораньше муж начинает косить траву бензокосилкой, заводит грузовую машину. Соседи недовольны, хотя они тоже деревенские люди. И у них кричат петухи, мычат коровы и т.д. Нарушаем ли мы закон о тишине?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Косите траву в дневное время, все остальное не имеет особого значения в вашей ситуации

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.08.2017, 08:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Значит, грузовую машину можно заводить и ездить в 4 часа утра?

15.08.2017, 09:05

• Здравствуйте, Грузовую машину тоже не нужно заводить в ночное время, на шум животных и пение птиц можно не обращать внимания

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.08.2017, 09:08