Можно ли оформить пожилую мать в интернат для душевнобольных на основании заключения врачебной комиссии.
Можно ли оформить пожилую мать в интернат для душевнобольны на основании заключения врачебной комиссии.
Лучший ответ
• Здравствуйте, Разговариваете с администрацией интерната, что им необходимо для оформления, возможно нужно признавать вашу мать недееспособной в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Условия поступления в интернат надо узнавать у руководства. Заключения врачебной комиссии о наличии психического заболевания может быть достаточно.