LSN Messenger
Москва, 15.08.2017, 09:11

Как должны сообщить решение о переселении соотечественников?

Вопрос №13018244 из г. Москва
опубликован 15.08.2017, 09:11
Как должны сообщить решение о переселении соотечественников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Решение должны сообщить по адресу, который вы указали при подаче документов, кроме того, можете получить решение на руки.

15.08.2017, 09:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Вам должны уведомить о принятом решение, как правило отправляют решение по почте, по указанному Вами адресу, но Вы можете сами обратиться, чтобы узнать принято решение или нет.

15.08.2017, 09:15

Добрый день, Ира! о принятом решении вас должны проинформировать по адресу, который вы указывали в заявлении. Можете обратиться лично и получить официальный ответ на ваше заявление. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

15.08.2017, 09:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! В данном случае вас об этом должны уведомить по данному обстоятельству. Вам должны отправить решение по почте

15.08.2017, 11:43

А могут сообщить по электронной почте

15.08.2017, 11:20

Если Вы указывали в своих контактных данных адрес электронной почте, то могут уведомить и по ней, такое сейчас практикуется.

15.08.2017, 11:22

Здравствуйте! В данном случае если указали свой электронный адрес почты. Соответственно могут сообщить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

15.08.2017, 11:44