Входит ли в педагогический стад должность - Руководитель клубного формирования?

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Все зависит от того, какие должностные обязанности выполняли, но скорее всего включить эту должность в педагогический стаж у вас не получится

Желаю Вам удачи и всех благ!