Нижневартовск, 15.08.2017, 09:46

Об изменении цели визита в России без выезда из страны

Вопрос №13018435 из г. Нижневартовск
опубликован 15.08.2017, 09:46
При въезде в РФ было указано две цели визита. Частный и туризм. Можно ли это исправить просто на "частный" без выезда из РФ? заранее. Пасибо))
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае Вам это не обязательно, поскольку тут вообще ни на что не влияет, но можете обратиться в миграционный отдел по этому вопросу, если все таки хотите поменять цель.

15.08.2017, 09:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток

Никто ничего исправлять в миграционной карте не будет, остается только получать новую миграционную карту

Удачи Вам. Анна Титова.

15.08.2017, 09:59

Дело в том что мы встали на миграционный учет по месту проживания. Нам выдали все нужные документы. А вчера нам позвонили с ФМС и сказали что так как указано две причины, нужно все онулировать и подать документы через главный ФМС. А хозяин квартиры, где мы остановились находится в отпуске и будет в городе через месяц, а 30-ти дневный, за время которого нужно зарегестрироватья по месту прожиания заканчивается в эту субботу. Выехать и въехать обратно, что бы получить новые миграционные карты, нет возможности. Как быть в этом случае?

15.08.2017, 09:57

Доброго времени суток

Регистрацию вы оформить обязаны и то что собственника нету в городе, мало кого интересует

Удачи Вам. Анна Титова.

15.08.2017, 10:00