Об изменении цели визита в России без выезда из страны
При въезде в РФ было указано две цели визита. Частный и туризм. Можно ли это исправить просто на "частный" без выезда из РФ? заранее. Пасибо))
Добрый день! В данном случае Вам это не обязательно, поскольку тут вообще ни на что не влияет, но можете обратиться в миграционный отдел по этому вопросу, если все таки хотите поменять цель.
Доброго времени суток
Никто ничего исправлять в миграционной карте не будет, остается только получать новую миграционную карту
Удачи Вам. Анна Титова.
Дело в том что мы встали на миграционный учет по месту проживания. Нам выдали все нужные документы. А вчера нам позвонили с ФМС и сказали что так как указано две причины, нужно все онулировать и подать документы через главный ФМС. А хозяин квартиры, где мы остановились находится в отпуске и будет в городе через месяц, а 30-ти дневный, за время которого нужно зарегестрироватья по месту прожиания заканчивается в эту субботу. Выехать и въехать обратно, что бы получить новые миграционные карты, нет возможности. Как быть в этом случае?
Доброго времени суток
Регистрацию вы оформить обязаны и то что собственника нету в городе, мало кого интересует
Удачи Вам. Анна Титова.