Почему моя судимость которая была в 1981 году, при пробивании меня полицией, указывается в базе данных? Ведь она уже давно снята.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Информация в базах о вашей судимости будет хранится 75 лет, в справке указывается информация когда и по какамим статьям вы привлекались к ответственности.
Доброго времени суток! Увы, но сведения о судимости хранятся достаточно длительное время, и могут храниться в базе на протяжении 75 лет.
Здравствуйте! Да, данные сведения будут указываться в справке, но юридические Вы не судим. Являетесь лицом, ранее привлекавшимся к уголовной ответственности.