Как решить вопрос с взысканием алиментов, если я проживаю заграницей и подала исковое заявление в суд?
1. или выдавайте кому-то доверенность, что б на суде представлял ваши интересы
2. или просите суд рассмотреть дело в вашем отсутствии, в случае возникновения вопросов к вам - отложить.
В суд необходимо направить заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Либо наймите представителя, который будет представлять Ваши интересы в суде.
Добрый день!
Дело по алиментам простое, вам достаточно представить по почте заблаговременно все документы и ходатайство с просьбой о рассмотрении в ваше отсутствие в связи с невозможностью явки.