Краснодар, 15.08.2017, 10:15

Имею автомобиль 150 л с инвалид второй группы проживаю в Краснодаре имею ли льготы по оплате транспортного налога Спасибо.

Вопрос №13018626 из г. Краснодар
опубликован 15.08.2017, 10:15
Имею автомобиль 150 л с инвалид второй группы проживаю в Краснодаре имею ли льготы по оплате транспортного налога Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими региональными нормативными актами по Вашему заявлению в налоговую Вы будете освобождены от уплаты транспортного налога.

15.08.2017, 11:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день. В соответствии с Законом Краснодарского края от 26.11.2003 N 639-КЗ "О транспортном налоге на территории Краснодарского края" инвалиды 1 и 2 группы освобождены от уплаты транспортного налога за автомобили с мощностью двигателя до 150 л.с. включительно.

15.08.2017, 10:36
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Уточняю вопрос у меня автомобиль 152 л с я инвалид второй гр проживаю в Краснодаре имею ли льготы по оплате транспортного налога за такую мощность авто извените спасибо.

15.08.2017, 11:04

Добрый день. Так-как мощность Вашего автомобиля больше установленной законом то Вы не имеете право на освобождение от уплаты налога, а другие льготы не предусмотрены.

15.08.2017, 11:17