Возможно ли оставить отлично учащегося ребенка на второй год, учитывая его возрастную разницу с одноклассниками?

Здравствуйте можно ли оставить на второй год ребёнка который хорошо учится, но младше своих одноклассников на год или даже больше. По просьбе родителей.

Лучший ответ

Оставление на второй год возможно в случае неудовлетворительных отметок, а не в связи с возрастом ребенка. Спасибо за обращение на 9111.

Спасибо за полезный совет!